Турнир по шоудауну

03 июля 2019

 

  В конце июня в городе Петрозаводске прошло  первое Открытое первенство по игре шоудаун. Соревнования были подготовлены совместными усилиями Карельской республиканской организации ВОС и Центром адаптивной физической культуры Петрозаводского государственного университета.

   В соревнованиях приняло участие 15 спортсменов, членов ВОС, судейство осуществляли студенты направления подготовки "Физическая культура для лиц с ограниченными возможностями здоровья" ("Адаптивная физическая культура") и члены студенческого медицинского отряда "Астра".

   Победителями открытого первенства ПетрГУ по настольному теннису (Шоудаун) стали: 1 место – у Андрея Угрюмова, 2 место – Михаила Магумова, 3 место – у Галины Зинкиной. 

   Андрей Угрюмов является председателем Совета по делам молодежи при Правлении КРО ОООИ ВОС и принял самое активное участие в подготовке к соревнованиям. Михаил Магумов окончил магистратуру в Институте педагогики и психологии ПетрГУ в этом году. 

   В течение этого года планируется реализовать совместный социальный проект и провести ряд соревнований по специальному волейболу и голболу.  

 

Вернуться к списку новостей