С днем Победы!

06 мая 2022

    В преддверии праздника прошли встречи в местных организациях КРО ОООИ ВОС.

     5 мая гостями Беломорской организации стала Кондопожская районная организация Всероссийского Общества инвалидов. Программа была насыщенная: посещение музея Карельского фронта, Петроглифы, 19-й шлюз и Храм Зосима, Савватия и Германа Соловецких. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Гости вручили  Обществу благодарственное письмо и подарок в виде картины, написанной 14-летней художницей г. Кондопога. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.

   В Сортавальской организации ВОС состоялось праздничное мероприятие для членов организации. На встречу пришли гости: Афанасьева Л. Н. - председатель Сортавальского совета ветеранов, Жестова О. Н. - первый заместитель главы Администрации и Юмора С. М. - заместитель Главы по здравоохранению. Обсудили вопросы, возникающие у инвалидов по зрению, пообщались с друзьями за праздничным столом. Тем, кто не смог прийти, были доставлены маленькие гостинцы на дом.

   Администрацией Муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район" были закуплены гостинцы к Дню Победы 15 инвалидам по зрению, которые проживают в районе, но по состоянию здоровья не могут приходить на мероприятия.

Вернуться к списку новостей